Выставка мебели 2022

В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» впервые состоялась выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего и мебельного производства «Мебель&Деревообработка Урал». Более 100 компаний из России, Белоруссии, Китая, Турции представили мебель, оборудование и комплектующие. За три дня выставку посетили более 3 000 человек из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Пермской областей и других регионов Урала, а также Сибири.

Наша мебельная фабрика принимала там участие наш стенд был под номером 909, там было показано очень много новинок 2022 года. Мы презентовали новое направление на нашей фабрике, а именно “Мягкую мебель”. Были представлены новые модели универсальных стульев и полукресел.

Хотим поделиться с вами небольшим фотоотчетом с этого мероприятия.

История нашего производства

Мебельная компания «СТОЛБУРГ» была основана в 2010 году и начинала свой путь в роли розничного продавца. В течении первых трех лет компания занималась специализированной розничной торговлей столов и стульев (в пике было открыто более 15 розничных салонов). В период с 2011 по 2013 года, параллельно розничной
торговле, развивали ОПТовый сбыт продукции, которую поставляли из Китая и выступали в роли представителей российских мебельных фабрик на территории УрФО – все так же в направлении «столы и стулья». Собрав весь предыдущий опыт работы (положительный и негативный) в «кулак», в 2015 году был запущен первый цех обработки плитных материалов и стекла (цех выпуска столов).
На сегодняшний день, Мы занимаем 10 000 кв.метров складских и производственных площадей и имеем полный цикл производства:
• Цех обработки плитных материалов (ЛДСП, МДФ, ФАНЕРА, Пластик HPL, Стекло и Керамика)
• Цех покраски стекла
• Цех нанесения UF-печати на стекло
• Цех роботизированной покраски изделий из массива
• Цех автоматической и роботизированной металлообработки
• Цех полуавтоматической порошково-полимерной покраски
• Участок заготовки древесины (автоматический сушильный комплекс – «камерная сушка»)
• Цех деревообработки
• Швейный цех
Каждый сотрудник нашей фабрики (на сегодняшний день штат превышает 100 человек) ежедневно работает над тем, чтобы выпускать продукцию высокого качества. В нашем ассортименте есть продукция на любой вкус потребителя нового поколения, что позволяет нам и нашим партнерам стабильно развиваться. Стараемся регулярно вводить новые модели, чтобы повышать свой уровень конкуренции на мебельном рынке. В производстве своей продукции мы используем материалы только высокого качества, что позволяет нам и нашим партнерам быть лидерами в сегменте «столов и стульев» и безусловно гарантирует потребителю бережную доставку в любую точку страны (вся продукция поставляется в брендированном трехслойном картоне марки Т-24/Т-26) и длительный срок службы. Благодаря оптимальному соотношению «цена-качество», мы заслужили доверие клиентов по всей территории Российской Федерации и являемся одним из крупнейших производителей в своем сегменте. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, ведь репутация и развитие для нас очень важны. У Нас регулярно расширяется модельный ряд, что позволяет нам расти и процветать.